Девочки,всех-всех с наступающим днем рождения!Для каждой из нас этот день самый-самый,ведь в этот день родились наши самые любимые мальчики и девочки!Пусть детишки растут здоровыми,крепкими,смышленными и радуют всех родных!Отдельное поздравление мамам,ведь это вы год назад проделали самую важную работу женщины,пройдя свозь боль,подарили жизнь маленьким человечкам!
Девочки,у кого в близжайшие дни ДР деток,как готовитесь?Что дарите?Много гостей ждете?Знаю много раз спрашивали,но в субботу,отмечая первый годик сына,я буду думать,что на другом конце мира в этот момент N тоже празднуют юбилейчик сына или дочи.
У нас 14 человек родственников,не считая детей.В обед собиремся дома с основным блюдом,а потом загород с шашлыками и тортом.Торт заказала в виде 1 и именем сына.Дома украшу шариками и надписью С днем рождения.Подарить кроме машинки большой кататься,ничего не приходит на ум.Игрушек полно,велик подарят.Может у вас что услышу.