Привет, девочки! Я опять за советом🙄
Мне сейчас 33 года. Все, что я могу себе позволить с моим амг 0.07 это эко с донорской яйцеклеткой. Вопрос идти или нет на такой шаг очень не простой и к сожалению я еще не готова дать на него ответ.
Подскажите, сколько у меня есть время на подумать? Есть там какие-то временные рамки в Эко с ДЯ? Могу ли я еще год, два подумать или лучше поспешить уже?
Переживаю, чтоб мой эндометриоз дальше не наносил вред матке, ведь это главное в эко с дя, я так понимаю. Может пропить визан опять? Послезавтра первичная консультация с ре. У нее поспрашиваю, но хочу и от опытных эко-мам совет)) Заранее спасибо🙂