Проконсультировалась.
Долго она мне все рассказывала... Что у меня климакс уже на носу и только с дя. Ну понятно... В итоге говорю мол можно я пока пропью визанну к тому времени, пока решусь на эко. Заодно эндометриоз подлечу, беспокоит же зараза. А она мне "Да, конечно. Но если будут месячные нерегулярные, обязательно меня набери!"
Я такая себе в голове "Что?"
Говорю ей, что на визанне месячные не идут. Она мне типа как не идут? Говорю, что у меня не шли по крайней мере. И она спрыгнула с темы. Приплыли, называется. Девочки, я в шоке!🤯 Это одна из лучших клиник Киева. Ну везет же мне на этих врачей...