Девочки ужасно болят суставы пальцев на руках!Такое чувство что я каждый день и весь день кручу отверткой...бутылку вообще не возможно открывать..У кого такая же проблема и как с ней боретесь?Муж предполагает что не хватает кальция..может попить!
Девочки ужасно болят суставы пальцев на руках!Такое чувство что я каждый день и весь день кручу отверткой...бутылку вообще не возможно открывать..У кого такая же проблема и как с ней боретесь?Муж предполагает что не хватает кальция..может попить!