Девочки я задумалась...доча у меня оч копошится...Знакомая рассказала что у нее малая тоже не спокойная была..и у нее было двойное обвитие!Так вот при обвитии обязательно КС...или же при родах они что то предпринимают!Вообще как это происходит?!
Девочки я задумалась...доча у меня оч копошится...Знакомая рассказала что у нее малая тоже не спокойная была..и у нее было двойное обвитие!Так вот при обвитии обязательно КС...или же при родах они что то предпринимают!Вообще как это происходит?!