Какая вкуснятина! 
Взбиваете 225г сливочного масла с 225г сахара (caster sugar), добавляете в смесь
3 взбитых яйца
1\2 чайтой ложки экстракта ванили
200г молотого миндального ореха
цедру и сок 2х небольших апельсинов
140г манки (semolina- запомните это слово!)
1ч.ложка разрыхлителя
Все перемешиваете, и в разогретую печь на 160-140градусов на 1час15 мин.
Делаете сироп из сока 2х апельсинов +3 ст. ложки сахара. Им заливаете только что испеченный теплый пирог в протвине и даете пропитаться 15 мин.
Подавать можно со сливками.

Взбиваете 225г сливочного масла с 225г сахара (caster sugar), добавляете в смесь
3 взбитых яйца
1\2 чайтой ложки экстракта ванили
200г молотого миндального ореха
цедру и сок 2х небольших апельсинов
140г манки (semolina- запомните это слово!)
1ч.ложка разрыхлителя
Все перемешиваете, и в разогретую печь на 160-140градусов на 1час15 мин.
Делаете сироп из сока 2х апельсинов +3 ст. ложки сахара. Им заливаете только что испеченный теплый пирог в протвине и даете пропитаться 15 мин.
Подавать можно со сливками.

очень вкусная..., а главное быстро готовится, что для меня не маловажно))))