
будет круто!
хочу!!!

будет круто!
хочу!!!
http://www.babythings4u.co.uk/post/the-all-new-bugaboo-changing-bag-coming-soon
подождать?
а с чем же тогда ходить целый месяц....
я специально выкинула свою старую сумку, чтобы наконец-то купить новую.....
Changing bag 1: Ju Ju Be
![]()
вот такая удобная http://www.amazon.co.uk/gp/product/images/B0056C7ZEG/ref=dp_otherviews_2?ie=UTF8&img=2&s=baby
или bugaboo 
лично мне нравится первая. Вторая слишком скучная.
Но у меня коляска багабу черная с зеленым. И на зиму все таки лучше темные цвета. Первая -очень летняя
склоняюсь, что куплю обе, но зачем мне обе.
надо выбрать одну!
В Англии метод называется: Смотреть и ждать. Говорят, что у трети детей уши закладывает после болезни и они не слышат достаточно долго. Если не пройдет через полгода, то делают операцию - вставляют трубочки в перепонки, которые сами потом выпадают. Слух возвращается, дырочки зарастают и все прекрасно.
Расскажите, как лечат ушки в России.
Что у нас: 3 с половиной месяца назад дочь заболела. Пропили 4 курса антибиотиков. Пробовали лекарства из России: спиртовой раствор борной кислоты в уши, имунностимуляторы капали в нос.
Сейчас нос не течет, но ночью она дышит ртом. Значит он все таки немного заложен. Заложен больше на выдохе. Вдыхать ей легче, чем выдыхать. Я понимаю, что уши разблокируются, после того, как нос полностью перестанет быть заложен. Но что для этого сделать?
update: прочитала пару постов о лечении ушей в России. Куча лекарств, издевательских процедур над ребенком, недельные лежания в больницах и поиски "нормального" врача. Тыканья-мыканья, искания через знакомых, тонны выкинутых денег, сломанная психика ребенка, психованые мамы после слов врача: не будете лечить, к 5ти годам совсем оглохнет.... Знаете, наверное я буду по английской методике. Вижу, что, чтобы не делать, в этом случае действительно поможет только время.
Единственное колебание: продолжать ли водить в садик? 3 часа в день я хоть чуть отдыхаю. Но после него она опять с соплями, становится хуже и приходится опять пить антибиотики. подождать - пусть немного посилит дома востановится?
В Англии метод называется: Смотреть и ждать. Говорят, что у трети детей уши закладывает после болезни и они не слышат достаточно долго. Если не пройдет через полгода, то делают операцию - вставляют трубочки в перепонки, которые сами потом выпадают. Слух возвращается, дырочки зарастают и все прекрасно.
Расскажите, как лечат ушки в России.
Что у нас: 3 с половиной месяца назад дочь заболела. Пропили 4 курса антибиотиков. Пробовали лекарства из России: спиртовой раствор борной кислоты в уши, имунностимуляторы капали в нос.
Сейчас нос не течет, но ночью она дышит ртом. Значит он все таки немного заложен. Заложен больше на выдохе. Вдыхать ей легче, чем выдыхать. Я понимаю, что уши разблокируются, после того, как нос полностью перестанет быть заложен. Но что для этого сделать?
update: прочитала пару постов о лечении ушей в России. Куча лекарств, издевательских процедур над ребенком, недельные лежания в больницах и поиски "нормального" врача. Тыканья-мыканья, искания через знакомых, тонны выкинутых денег, сломанная психика ребенка, психованые мамы после слов врача: не будете лечить, к 5ти годам совсем оглохнет.... Знаете, наверное я буду по английской методике. Вижу, что, чтобы не делать, в этом случае действительно поможет только время.
Единственное колебание: продолжать ли водить в садик? 3 часа в день я хоть чуть отдыхаю. Но после него она опять с соплями, становится хуже и приходится опять пить антибиотики. подождать - пусть немного посилит дома востановится?
Все переезжают на мобильные варианты: твитер, фейсбук, ЖЖ, инстаграм....
Мне тоже пора вливаться
Растет на нашем участке. Поэтому собираю рецепты сюда.