Войти
Alina
42 года Лондон, Великобритания
На сайте с 04.12.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
164
записи
35
друзей
3
подписчика
Alina
Санечка, 17 летСонечка, 14 лет 3 месяца Лондон
Помогаем выбрать сумку

Changing bag 1: Ju Ju Be

Ju-Ju-Be B.F.F

вот такая удобная http://www.amazon.co.uk/gp/product/images/B0056C7ZEG/ref=dp_otherviews_2?ie=UTF8&img=2&s=baby

или bugaboo image

лично мне нравится первая. Вторая слишком скучная.

Но у меня коляска багабу черная с зеленым. И на зиму все таки лучше темные цвета. Первая -очень летняя

склоняюсь, что куплю обе, но зачем мне обе.

надо выбрать одну!

5
Как лечить ушки?

В Англии метод называется: Смотреть и ждать. Говорят, что у трети детей уши закладывает после болезни и они не слышат достаточно долго. Если не пройдет через полгода, то делают операцию - вставляют трубочки в перепонки, которые сами потом выпадают. Слух возвращается, дырочки зарастают и все прекрасно.

Расскажите, как лечат ушки в России.

Что у нас: 3 с половиной месяца назад дочь заболела. Пропили 4 курса антибиотиков. Пробовали лекарства из России: спиртовой раствор борной кислоты в уши, имунностимуляторы капали в нос.

Сейчас нос не течет, но ночью она дышит ртом. Значит он все таки немного заложен. Заложен больше на выдохе. Вдыхать ей легче, чем выдыхать. Я понимаю, что уши разблокируются, после того, как нос полностью перестанет быть заложен. Но что для этого сделать?

update: прочитала пару постов о лечении ушей в России. Куча лекарств, издевательских процедур над ребенком, недельные лежания в больницах и поиски "нормального" врача. Тыканья-мыканья, искания через знакомых, тонны выкинутых денег, сломанная психика ребенка, психованые мамы после слов врача: не будете лечить, к 5ти годам совсем оглохнет.... Знаете, наверное я буду по английской методике. Вижу, что, чтобы не делать, в этом случае действительно поможет только время.

Единственное колебание: продолжать ли водить в садик? 3 часа в день я хоть чуть отдыхаю. Но после него она опять с соплями, становится хуже и приходится опять пить антибиотики. подождать - пусть немного посилит дома востановится?

Как лечат ушки?

В Англии метод называется: Смотреть и ждать. Говорят, что у трети детей уши закладывает после болезни и они не слышат достаточно долго. Если не пройдет через полгода, то делают операцию - вставляют трубочки в перепонки, которые сами потом выпадают. Слух возвращается, дырочки зарастают и все прекрасно.

Расскажите, как лечат ушки в России.

Что у нас: 3 с половиной месяца назад дочь заболела. Пропили 4 курса антибиотиков. Пробовали лекарства из России: спиртовой раствор борной кислоты в уши, имунностимуляторы капали в нос.

Сейчас нос не течет, но ночью она дышит ртом. Значит он все таки немного заложен. Заложен больше на выдохе. Вдыхать ей легче, чем выдыхать. Я понимаю, что уши разблокируются, после того, как нос полностью перестанет быть заложен. Но что для этого сделать?

update: прочитала пару постов о лечении ушей в России. Куча лекарств, издевательских процедур над ребенком, недельные лежания в больницах и поиски "нормального" врача. Тыканья-мыканья, искания через знакомых, тонны выкинутых денег, сломанная психика ребенка, психованые мамы после слов врача: не будете лечить, к 5ти годам совсем оглохнет.... Знаете, наверное я буду по английской методике. Вижу, что, чтобы не делать, в этом случае действительно поможет только время.

Единственное колебание: продолжать ли водить в садик? 3 часа в день я хоть чуть отдыхаю. Но после него она опять с соплями, становится хуже и приходится опять пить антибиотики. подождать - пусть немного посилит дома востановится?

8
Alina
Санечка, 17 летСонечка, 14 лет 3 месяца Лондон
соц.сети

Все переезжают на мобильные варианты: твитер, фейсбук, ЖЖ, инстаграм....

Мне тоже пора вливаться

4
Санечка
17 лет
Сонечка
14 лет 3 месяца