Войти
Alina
42 года Лондон, Великобритания
На сайте с 04.12.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
164
записи
35
друзей
3
подписчика
Alina
Санечка, 17 летСонечка, 14 лет 3 месяца Лондон
Cлучилось

Как Арина и предугадала, мой рабочий имейл полетел. Почувствовал, что я меняю на гугл и обиделся наверное :) Одним днем бы позже и я бы все успела перенести на гугл. Весь день сегодня убила, блин....

1
Alina
Санечка, 17 летСонечка, 14 лет 3 месяца Лондон
Забег продолжается...

Это оказывается не стометровка, а марафон. Но мне все кажется, что если я выложусь в следующие сто метров, то до финиша будет намного ближе. Но... так выкладываюсь уже полгода. Сегодня поняла, что если так долго в таком напряжении "бежать", то когда я все таки добегу и наконец-то расслаблюсь, то очень сильно заболею

4
Alina
Санечка, 17 летСонечка, 14 лет 3 месяца Лондон
Из книги Монтессори

Нация, мирящаяся с идеей рабства и по­лагающая, что пользование услугами ближ­него есть преимущество, живет инстинктом угодливости; и в самом деле, мы слишком легко относимся к раболепным услугам, на­зывая их красивыми именами, как вежли­вость, деликатность, доброта.

А в действительности тот, кому служат, ограничен в своей самостоятельности. Эта мысль должна в будущем стать фундаментом достоинства человека: «Я не желаю услуг, потому что я не бессилен». Вот какую мысль люди должны усвоить, если хотят стать ис­тинно свободными.

Всякая педагогическая мера, мало-маль­ски пригодная для воспитания маленьких де­тей, должна облегчать детям вступление на этот путь самостоятельности. Мы должны учить их ходить без посторонней помощи, бегать, подниматься и спускаться по лестни­цам,

Alina
Санечка, 17 летСонечка, 14 лет 3 месяца Лондон
О новостях
Хотела написать: о няне. Но не могу.... Закрываю глаза за и вижу эту дрянь, которая бьет младенца по голове и душит его. ... Выпила... Все равно перед глазами та же картина. Я готова ее убить. Вы это видели???
Alina
Санечка, 17 летСонечка, 14 лет 3 месяца Лондон
Ах, какое блаженство знать, что я совершенство
жизнь дает нам то, во что мы верим. Начну.... Что может быть лучше двух чудесных дочек, домика в Лондоне, интересной работы и любящего мужа? Еще пару больших и умных сыновей, которые сдувают пылинки со своей крохотный мамы; Виллы на лазурном берегу; Своей фото на обложке журнала о самых успешных ( можно не самых;-)) В личном... Пусть будет: они жили долго и счастливо. Без окончания. Жили еще дольше и еще счастливие. Получается, мне есть к чему стремиться и над чем работать. Вот с таким настроем можно и без сна и на износ. Ну что девочки, я тогда побежала
2
Санечка
17 лет
Сонечка
14 лет 3 месяца