Как Арина и предугадала, мой рабочий имейл полетел. Почувствовал, что я меняю на гугл и обиделся наверное :) Одним днем бы позже и я бы все успела перенести на гугл. Весь день сегодня убила, блин....
Это оказывается не стометровка, а марафон. Но мне все кажется, что если я выложусь в следующие сто метров, то до финиша будет намного ближе. Но... так выкладываюсь уже полгода. Сегодня поняла, что если так долго в таком напряжении "бежать", то когда я все таки добегу и наконец-то расслаблюсь, то очень сильно заболею
Нация, мирящаяся с идеей рабства и полагающая, что пользование услугами ближнего есть преимущество, живет инстинктом угодливости; и в самом деле, мы слишком легко относимся к раболепным услугам, называя их красивыми именами, как вежливость, деликатность, доброта.
А в действительности тот, кому служат, ограничен в своей самостоятельности. Эта мысль должна в будущем стать фундаментом достоинства человека: «Я не желаю услуг, потому что я не бессилен». Вот какую мысль люди должны усвоить, если хотят стать истинно свободными.
Всякая педагогическая мера, мало-мальски пригодная для воспитания маленьких детей, должна облегчать детям вступление на этот путь самостоятельности. Мы должны учить их ходить без посторонней помощи, бегать, подниматься и спускаться по лестницам,

заказала. вся в ожидании....
Пока на ББ, потом решу, куда перейду. Вы, кстати, где ведете дневники для своей работы?
мое рабочее и нерабочее настроение forever