Привет , у меня идет 10 -я неделька беременности ,
С 7 недели начался токсикоз, я прямо ночью просыпалась от тошноты , от еды воротит , слабость то в жар то в холод , организм стал настолько капризный , что я прям сама не выдерживаю , могу плакать в захлеб на ровном месте 😪😥
Девочки , у кого так же ? Кто тоже сейчас в первом триместре ??
Давайте знакомится ?!))😊😊
Кто как спасаеться от тошноты ? Может советы какие есть ? Можно облегчить как то такое состояние ,хоть чучуть ?
С Удовольствием почитаю ,добавляйтесь 🤰🤰🤰😊🌸🌿
В субботу идут на узи, чтобы узнать точный срок и исключить внематочную.
