Войти
alinadolotij
Виталина, 13 лет 4 месяцаДанил , 6 лет 5 месяцев Черкассы

Кто в первом триместре? ,

Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Привет! Поздравляю, уже совсем немножко осталось до первого скрининга 🤗 У меня 8 недель, во вт только пойду первый раз послушать сердцебиение, переживаю жутко. А Вы скрининг будете делать бесплатно или в платной клинике?

0
23.06.2019
alinadolotij
Виталина, 13 лет 4 месяцаДанил , 6 лет 5 месяцев Черкассы

Привет , поздравляю ))) я узи стараюсь делать всегда в платной клинике )) у нас тут в городе есть самый лучший врач -узист с хорошей аппаратурой, и с хорошим отношением ,)) я к ним постоянно хожу )) еще с первой беременностью ходила к ним 6 лет назад )) поэтому есть опыт с ними )) они дают 100 % информации , еще не разу не в чем не ошиблись, все в городе ними довольны 🤗 вот скоро через 2 недельки пойду ))))

0
23.06.2019
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, постараюсь себя не накручивать, просто самочувствие становится лучше и всякие мысли лезут в голову, но жду вторника!)


Вот я тоже первый раз (и второй:) ) хочу пойти в место с хорошим аппаратом,а у Вас в ЖК принимают потом такой скрининг?
0
23.06.2019
alinadolotij
Виталина, 13 лет 4 месяцаДанил , 6 лет 5 месяцев Черкассы

Да , без проблем принимают ))) у нас в ЖК как по мне не очень УЗИ ... отношение и все такое , мне ненрав ))

В первую беременность мой Г меня даже заставляла идти в ЖК на узи , даже направление давала )))) но я все ровно в платной делала )))) и она смирилась )))

0
23.06.2019
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Отлично, я тоже буду настаивать на своем, надеюсь ругаться не будут))

0
23.06.2019
alinadolotij
Виталина, 13 лет 4 месяцаДанил , 6 лет 5 месяцев Черкассы

Я считаю , что это наше право где делать узи ))) и вообще не могу понять , какая им разница от куда я принесла результат узи ))

0
23.06.2019
alinadolotij
Виталина, 13 лет 4 месяцаДанил , 6 лет 5 месяцев Черкассы

А Вы главное не переживайте , Все хорошо будет 😊

0
23.06.2019
ЭллиМур
Санкт-Петербург

всем привет! У меня 5 неделя акушерская и 3,5 недели по Узи!

Мучает тошнота, голова и то в жар то в холод.

Сказали есть небольшой тонус. Пьём таблеточки. Надеюсь дальше все симптомы развивается не будут!

0
23.10.2019
alinadolotij
Виталина, 13 лет 4 месяцаДанил , 6 лет 5 месяцев Черкассы

привет ) у меня за дочкой было так , в начале :) вот именно на 3-5 неделе , то в жар то в холод , не много тошнило - не много ) и был тонус до 5 неделе ))) потом после 5 й неделе все прошло ) была идеальная беременность )) ничего из этих симптомов не тревожило)

0
23.10.2019
ЭллиМур
Санкт-Петербург

Даже токсикоз?

0
24.10.2019
alinadolotij
Виталина, 13 лет 4 месяцаДанил , 6 лет 5 месяцев Черкассы

за дочкой да , токсикоза не было🙃

0
24.10.2019
Олеся Вараксина
Максим♡, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Привет, пошла 6я неделя. Узи посоветовали сделать через недельку,чтобы подтвердить маточную беременность

Чувствую себя прекрасно, только иногда побаливает поясница. И грудь болит:(

0
23.06.2019
alinadolotij
Виталина, 13 лет 4 месяцаДанил , 6 лет 5 месяцев Черкассы

Привет🌸🌿Поздравляю ))) У меня в самом начале тоже тянуло поясницу , и ноги выкручивало ))) потом прошло ))

0
23.06.2019
Олеся Вараксина
Максим♡, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Спасибо:)

Очень волнует любая мелочь. Вроде все хорошо, но все равно себя накручиваешь:<</p>

0
23.06.2019
alinadolotij
Виталина, 13 лет 4 месяцаДанил , 6 лет 5 месяцев Черкассы

Понимаю , но все ровно нужно не думать про плохое, а думать о хорошем ))))) Все будет хорошо 🌸🌿

Я сама такая , мнительная , паникерша )))) но стараюсь , отвлечься )))

0
23.06.2019
Batsy
Мой котенок, 6 лет 5 месяцев Раменское

Привет! У меня идёт 11 неделя, в четверг иду на первый скрининг. Токсикоз только начинает отпускать( или я себя так настраиваю) голова ещё кружится, слабость нападает, но уже нет такой тошноты ))

0
23.06.2019
alinadolotij
Виталина, 13 лет 4 месяцаДанил , 6 лет 5 месяцев Черкассы

Привет , классно поздравляю ))) у меня тоже токсикоз начал только проходить , слабость тоже есть , )) у нас только идет 11 неделька )) 10я ровно была в эту пятницу)) тоже хочу поскорее на 1 скрининг ))

0
23.06.2019
Batsy
Мой котенок, 6 лет 5 месяцев Раменское

Спасибо 😊 обратила внимание, что еа сроке 5,6,7 недель время еле тянется, а после 9ой уже полетело быстро быстро. Записывалась на скрининг почти за месяц, и вот он пролетел... Желаю вам хорошего самочувствия и лёгкой беременности!!

0
23.06.2019
alinadolotij
Виталина, 13 лет 4 месяцаДанил , 6 лет 5 месяцев Черкассы

Да кстати 5,6,7,8 - вообще жесть тянется ) Вы правы

Спасибо и Вам тоже желаю легкой беременности 😍🌼🌿

0
23.06.2019
Алина
Доча, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Привет)

У меня первый скрининг уже в этот четверг.

Немного волнительно, идём с мужем)

Токсикоза и других признаков не было и нет, не ощущаю себя в положении, только грудь немного подросла🤪

0
23.06.2019
alinadolotij
Виталина, 13 лет 4 месяцаДанил , 6 лет 5 месяцев Черкассы

Вау 🤗 класс ,а я уже не дождусь когда )))) у меня грудь начала болеть как 2 недели , прям жесть как болит , особенно по ночам ))) ощущение , что аж температура на коже груди )))) тошнота спала , сегодня вообще легче мне ))) только грудь болит )))

0
23.06.2019

Приветик. У меня тоже первый триместр. Сейчас идёт 5-6 недель ставят, хотя по М. У меня больше, сказали поздняя овуляция была. Уже полежала в стационаре из за тонуса . Сейчас вот дома. Но тошноты нет.

Давай дружить!

0
23.06.2019
alinadolotij
Виталина, 13 лет 4 месяцаДанил , 6 лет 5 месяцев Черкассы

Привет , приятно познакомиться )))

0
23.06.2019
Алина
Ксюша, 6 лет 5 месяцев Новороссийск

Привет, у меня 11 неделька, 1 июля скрининг😊 анализы все сдала, теперь врачей проходить...

0
23.06.2019
alinadolotij
Виталина, 13 лет 4 месяцаДанил , 6 лет 5 месяцев Черкассы

Привет , класс поздравляю 🌸🌿🤗

0
23.06.2019
1й триместр беременности , роды припадают на 2020 год , Есть такие ? Давайте знакомится 😊 Мальчик 🧒 или Девочка 👧

Похожие записи