Привет всем , у меня уже началась 11 неделя )) тошнота по немного отступает ,Ура, я хоть эти три дня кушать начала хотя бы чего хочется ))))) очень помогли апельсины и апельсиновый сок облегчить это состояние, и утром перед тем как встать с постели ела йогурты , ))
Скоро 1 - й скрининг , уже не дождусь увидеть малявку , как она там подросла ))))) пол мне особо прям так не важен , главное , что бы здоровья ребенку , но все ровно ж интересно )))))
А как у Вас проходит 1 -й триместр? 🌸🌿
Девочки пишите , добавляйтесь ))) а то , тут как то скучно )))
Кому рожать в 2020 году ?)))❄💙