Посоветуйте, что взять, на что стоит обратить внимание. Ребенку на годик, весна 0 и +-5 градусов. Сыро, лужи. Собственно на март. Чтобы ноги не промокали, не жарились и не холодно было. Я смотрю на дет обувь и вообще что-то не понимаю что к чему.
Посоветуйте, что взять, на что стоит обратить внимание. Ребенку на годик, весна 0 и +-5 градусов. Сыро, лужи. Собственно на март. Чтобы ноги не промокали, не жарились и не холодно было. Я смотрю на дет обувь и вообще что-то не понимаю что к чему.