Посмотрите, пожалуйста, это инфекция или нормальная флора?
в прошлом анализе этого не было, была 1 колонка и ее пролечили антибиотиком
Через месяц появились новые
Посмотрите, пожалуйста, это инфекция или нормальная флора?
в прошлом анализе этого не было, была 1 колонка и ее пролечили антибиотиком
Через месяц появились новые