Войти

Болит голова ,что делать?!

Photinia
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

Давление измеряли? Надо тонометр. Лучше и электронный и механический. Электронный может занижать показания. Позвоните в 03. К беременной должны приехать.

0
21.08.2020

Подожду ещё час,и вызову! Боюсь конечно что заберут уже до родов! Ну а что делать(

0
21.08.2020
Photinia
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

Да не заберут Вас. Во всяком случае без Вашего согласия точно не заберут. Отёки есть у Вас? Если очень высокое давление, то есть препарат для беременных выписывает врач. Он безопасен в беременность. Вы только обязательно скажите, при вызове скорой, что беременны. Попробуйте прилечь, выпить но-шпу.

0
21.08.2020

Отеки есть но небольшие! Я все-таки думаю лучше уже скорую! Срок большой ,уже за мелкого больше боюсь чем за себя!

0
21.08.2020
Cjyz
Илья, 20 летАгата, 7 лет 6 месяцев Иваново

У меня при второй беременности часто голова болела. Заваривала крепкий-крепкий и очень сладкий черный чай. Мне помогало. Еще Цитрамон пила, если чай не помогал.

0
21.08.2020
Photinia
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

Крепкий чай наверно не стоит...

0
21.08.2020
Cjyz
Илья, 20 летАгата, 7 лет 6 месяцев Иваново

Светлана, автор спрашивает, чем спасались. Я и отвечаю, чем спасалась я. Ребенку это никак не навредило.

0
21.08.2020
Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Москва

А давление в норме?

0
21.08.2020

Жду соседка прийдет с работы померит(мой аппарат не Раб)... Но всю Б было в норме...

0
21.08.2020
Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Москва

Алина Владиславовна, надо следить, потому что если вдруг высокое стало, м.б. надо будет рожать поскорее.

Цитрамон- не желательно, т.к.в составе аспирин, а он риск кровотечений увеличивает.

Чай или кофе сладкий попробуйте и продышаться очень глубоко с долгим выдохом.

0
21.08.2020

И чай пила уже(((( кофе не пью! Подожду ещё немного и скорую тогда!

0
21.08.2020
Калькулятор даты родов Мазь при ГВ

Похожие записи