Добрый вечер!
У меня к Вам совсем не стандартный вопрос)
Кто-нибудь ведёт блог в Инстаграме?
Как вы пришли к этому? Как отреагировали родные и близкие? Не стеснялись ли вести?
Я очень хочу начать вести блог, выкладывать фото и т.д, но стесняюсь осуждения со стороны родственников и подруг.
Подруги у меня не любят блогеров 😅
Я вот думаю, может все-таки попробовать, не ради денег и рекламы, а ради получения удовольствия, фотографии, отчеты. Для себя интересно)
Уважаемые модераторы, если я не правильно указала категорию, перенаправите, пожалуйста.