Добрый день!
Пошла 19 неделя, сегодня утром почувствовала прострелы во влагалище. Пронизывающие такие. Было терпимо больно.
Что это может быть на данном сроке ? У кого так было? Успокойте меня, надеюсь это не страшно.
Добрый день!
Пошла 19 неделя, сегодня утром почувствовала прострелы во влагалище. Пронизывающие такие. Было терпимо больно.
Что это может быть на данном сроке ? У кого так было? Успокойте меня, надеюсь это не страшно.