Купила себе в инете книжку "Минус 60 проблем", скажу вам, девочки, вещь! прочитала на одном дыхании за 2 дня, вроде все давно знакомо, но мозги на место ставит.
Купила книгу "Система минус 60" и дневник волшебницы- хороший ежедневник, на 8-ое марта заказала в подарок весы и кулинарны весы тоже...
Вот такие планы на ближайшие 5 лет