Войти
Мама девочки (2 года) Хабаровск

еще раз о минус 60.

Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

я тоже присела на эту систему, не знаю пока на сколько хватит ))

а ты молодец !!! 

0
19.02.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

 думаю, хватит тебя на всю жизнь!!!)))

и меня)))

0
19.02.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

 я вчера плюнула на все и весь день ела НЕ по системе ((

но вес сегодня от этого не пострадал, а сегодня все с начала, может сдвинется....

0
20.02.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

я вообще считаю, что нужно без фанатизма относится ко всему, в том числе к любой системе...и не думаю, что один день может так уж ухудшить ситуацию, другое дело, позволил раз-захочется еще раз))) 

0
20.02.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

нееее, у меня так ощутимо бока уменьшились за месяц )))) дальше хочу, прям подстегивает результат  

0
20.02.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

Ну вот и классненько! 

0
20.02.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Молодец, Алина))) Я на системе -60 полгода и на все жизнь))) Книгу, правда, не читала, но в здешнем сообществе есть ответы на все вопросы, а мотивация вообще убойная - фотки выпускниц)))

0
19.02.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

я еще здесь не смотрела, надо будет глаянуть, лублю я все в печатном варианте)))))) 

0
19.02.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
0
19.02.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

 ссылка

0
19.02.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

 спасибо...

0
19.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

я тоже на нее присела..но сложновато,т.к. я жуткая сладкоежка... 

0
19.02.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

 я тоже, а еще очень люблю фруктами похрустеть вечером

0
19.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

если бы я просто фрукты любила..а то я ж пироженки,печеньки в шоколаде ) 

0
19.02.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

 ну я больше люблю фрукты люблю)))

0
19.02.2012

Хорошая система) Я на ней. Так затягивает и все получается. Не совсем в быстром темпе я худею, но у меня ж вся жизнь впереди) И у тебя, Алиночка, все получится) 

0
19.02.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

Спасибо, мне важно сейчас привести в порядок свое питание и не набрать вес, а если получиться худеть, я буду только счастлива!

0
19.02.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Снежногорск

не получилось у нас с -60 взаимной любви(( Система хорошая, правильная, и есть можно, что хочешь, только под наши русские застолья не приспособлена (хотя, какие диеты приспособлены?))

0
19.02.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

 мне бы ее приспособить к графику работы, обед в 12-30, и домой прихожу в 19-00. буду думать)))

0
19.02.2012
Рукодельнички, не пугайтесь, но вы сами напросились))) Судеб хитросплетение...

Похожие записи