К предыдущему посту про гели для стирки решила добавить)
Девушки, расскажите, чем вы стираете детские вещи? Этот пост скорее просто про мой личный интерес)
У меня ребёнку 4 месяца, стираю и наши и ее вещи вместе порошком «Ушастый нянь» и кондиционером для белья «Вернель детский» 😁
Многие говорят, что детские вещи стирают отдельно специальными порошками и кондиционерами, которые являются гипоаллергенными и не имеют отдушки; кто-то стирает вместе со всеми взрослыми вещами и обычным порошком, а кто-то стирает просто обычным хоз. мылом🧼
Расскажите про ваш опыт и средства для стирки 🫧