Войти
Алина
Планирую Луганск

Пришли М, пошел новый 15 цикл..

Лучший ответ

Мы так ровно год назад и сделали..забили на все...1 декабря Месики пришли и не планировали, я хотела нг отметить и выпить..и муж заболел 5 декабря приехал домой больной.. короче декабрь не до планирования был..муж перешёл на антибиотики, ухо заболело после ОРВИ .я стала лечится антибиотиками с 20 декабря по гинекологии...и какое удивление когда 3 января // увидела..шок истерика была..ведь оба антибиотики пили..а мужу в начале декабря ещё астенозооспермию диагноз поставили ))) и вот этому комочку скоро 3 мес...а ровно год назад я уже и не думала о нем

0
24.11.2024
Алина
Планирую Луганск
Милена мама в кубе, вот это история))..ну вот и правда же,что чему быть того не миновать..)..поэтому я и не хочу как то и дальше переть впереди паровоза... Почти полтора года уже пыжусь..
0
24.11.2024
ALINA , мы тоже начали в 22 году осенью....за третьим пошли...в 23 году в апреле зб на 8 неделях..слезы чистка и снова в бой ..и вот только получилось в конце 23 в последний месяц получается
0
24.11.2024
Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск

Сейчас посчитала, у меня 14 цикл идёт. У нас всё получится

0
28.11.2024
Алина
Планирую Луганск
Настена, у меня 15 начался))...дай Бог нам божьего благословения, удача просто не помогает)
0
28.11.2024
Ирина
Костик , 5 лет 2 месяцаВячеслав, 3 года 7 месяцевЯна , 8 месяцев 26 дней Челябинск

Я расстроилась до последнего на вас надеялась( ну ничего новый цикл новые силы 🙏🏻

0
24.11.2024
Алина
Планирую Луганск
Ирина , ну, я уже не расстраиваюсь так как раньше конечно...а в новом цикле же думаю особо не напрягаться и не за чем не следить...короче, как Бог даст, а там видно буде)
0
24.11.2024
Виктория
Лос-Анджелес

Очень правильное решение 👍🏻!

0
24.11.2024
Алина
Планирую Луганск
Виктория, спасибо))
0
24.11.2024
Задержка 2 дня, что происходит? Ну вот и пришли анализы 1 фазы цикла

Похожие записи