Отложить на неопределенный срок...Кризис грядущий в 2026, заставил серьезно задуматься над вопросом планирования...уже сейчас заметила резкий рост цен у нас, а будет ещё большее и резкое подорожание всего с нового года....и угрозу потерять работу, из за возможного закрытия моего магазина...ЗП точно уже не вырастет, спасибо если хоть не урежут или вообще не потеряю работу.. + ухудшились отношения с мужем, полнейшее отсутствие взаимопонимания, как соседи, а может и хуже..соседи и то более внимательны друг к другу...появишлся сильнейший страх будущего, начала пить успокоительные даже, какое тут планирование...конец года в общем шарашит по всем фронтам, а следующий год, вокруг все говорят будет очень тяжёлым...одна неизвестность...в общем в силу вступает жёсткая экономия и попытки хотя бы удержаться на плаву...такие дела...
Да, у нас тоже говорЯт, что кризис грядёт. Но я не считаю, что это повод откладывать планирование. Так-то всегда что-нибудь происходит: то пандемия, то нынешние реалии, то ещё что-нибудь. Сомневаюсь, что когда-то будет прям идеальное время. Может быть прям планировать-планировать и прекратить, а там как получится. Здесь больше вопрос не грядущего времени, а отношений с мужем. Вот в них стоит разобраться. На отношения вы можете повлиять, на кризис или закрытие магазина - нет.
Подруга была на экономическом форуме, там сказали к концу 26года останется 15% компаний😳
У нас каждый год кризис, больше или меньше, но он уже перманентный.
Интересно, сколько автору лет? Когда кризис закончится, можно состариться))))
У нас кризис за кризисом, кризисом погоняет. Рост цен был, есть и будет. Так можно откладывать планирование до пенсии.
Пусть у вас все будет хорошо и все наладится 🙏
Заморозьте яицеклетки и отложите планирование на потом. Сейчас бы я точно не стала планировать малыша.