15 лет

прибор

У нас такой, нам подарили, по мне так совершенно бесполезная фигня, т.к. первые два месяца сынок спал в кроватке и я была всегда рядом практически, а теперь мы спим вместе и он нам не нужен,но я думаю это пока, позже,когда малыш будет спать в своей кроватке)) я им воспользуюсь. А датчик дыхания...у нас с ним дружбы не получилось, он без конца пищал, вводил меня в заблуждение,типа не дышит, не шевелится ребенок,я в панике мчалась в комнату, а там всё хорошо)). И, кстати насчет помех... унас такая же ерунда началась, постоянные помехи, с которыми тоже ничего сделать не можем((( Грустно, за такие деньги можно делать более качественно. У моей подруги видео-няня, ей очень нравится, потому что у неё малыш постоянно на балконе спит и ей удобно за ним наблюдать, а не бегать туда без остановки,но она брала б.у. за 1200,мне кажется отличный вариант. Могу посоветовать ещё Филипс, знаю, что они очень качественные. (сестра пользуется уже четвертый год)
23.04.2009
У подруги есть, очень довольны, перестали вскакивать по ночам и проверять как малыш, параноики они:))). Я тоже хотела, но мы спим с мамой с 2 месяцев по сей день и не собираемся вылезать из маминой постельки:)
20.03.2009
У нас такой! Оооочень полезная для нас штука. Ребенок в колыбельке спит, я с собой по квартире пульт таскаю и все слышу. В душ можно спокойно пойти и все такое, что не маловажно. Монитор дыхание - просто еще один пункт спокойствия для мнительных родителей. Одна проблема - у нас что-то появились помехи на мониторе недавно, которые мы никак не можем преодолеть :-(
20.03.2009
ya toje ho4u v almate net v prodaje! obidno!
20.03.2009
так можно заказать по интернету
20.03.2009
 nam net dostavki. ya uje pitalas'. poedu v dubai kuplu obyazatel'no. ya s4itau 4to vesh o4en' nujnaya!
20.03.2009
тортик !!!!!!!!!!!!!!!!