Возраст не имеет значения. Пропускаете ли прогулки в плохую погоду или выйти для Вас - закон?
Лучший ответ
Когда есть желание и настроение 😅
когда хотим, тогда гуляем, когда не хотим - не гуляем. сидим дома и вертим чужое мнение 😁
Ходим гулять раз в день , иногда под мое настроение можем сходить 2 раза
Зимой вообще можем гулять 1-2 раза в неделю. На этой неделе, например, мы только вчера один раз гуляли.
Я сама не могу дома сидеть,для меня это как каторга😫Поэтому что с дочкой что с сыном гуляю по 2 раза в день.Иногда 1 раз когда спать хочется,ложусь с ним и сплю.С дочкой частенько сад прогуливали что бы пойти на горку или на коньках покататься.Я просто вспоминаю свое детство,нас дома то и не было ни когда.Бабушка с нами всегда где нибудь гуляла.А повзрослее уже одни гуляли.
Вообще свежий воздух важен для ребёнка , для хорошего сна, для мозга в принципе. Гулять надо, хоть часик. Ну если ливень, сильный ветер, снегопад с ветром конечно не надо переться в такую погоду, от 1 дня дома ничего не случится плохого. По моим наблюдениям , чем больше гуляешь с детьми, тем дома они более спокойно себя ведут. Когда мало гуляем - дома все раскидано, ор, крик, вообще непонятно что. Короче я за прогулки. Даже в плохую погоду , ну хоть до магазина и обратно дойти надо.
Я не из тех мам которые " Умри, но иди". Хочу иду, хочу не иду и так было всегда
Каждый день. Я не представляю как можно сидеть 24/7 дома с активным ребёнком
Все пишут, что зависит от погоды. А я скажу, что зависит от ребенка. Мою, если не выгуливать, то достанет всех. Она как гончая порода, ей надо носиться. Сейчас ей семь, уже, конечно, меньше, но все равно лучше погулять.
Зависит от погоды . Летом всегда гуляли 2 раза в день , утром и вечером. С наступлением осени гуляли только днем , сейчас выходим гулять может быть 3 раза в неделю , два раза в неделю ездим на развивашки , если прогулку пропускаем то стараемся ее компенсировать детской комнатой или просто поездкой в гости
У нас полярная ночь)) темнеет ооочень рано, но это нас не останавливает, а вот мороз -27 да, мы сегодня дома, вчера в -20 гуляли. Ну а вообще по настроению ребёнка, он уже говорит, когда хочет погулять,когда нет. Но ещё не было такого, чтобы дольше одного дня дома сидели
Да, я частенько пропускаю прогулки, и мне не стыдно. Главное, чтобы Малыш и я были в настроении и здоровы. Бывает, ДС часов до 17 зимой затянется, в темноту идти неохота - сидим дома с удовольствием, так же и в холод. Летом в жару тоже прогулки исключаем.
Зависит от погоды. Морозы, сильный ветер, ливни, снегопады,метель, летом в жару- всё пропускаю. У нас в регионе не сильно разгуляешься.
В будни дочь в саду гуляет. В выходные,если нет дел,гуляем. Если погода позволяет. В плохую погоду не гуляет. Летом,думаю,ещё после сада будем гулять. В выходные на даче.
Хочу гулять каждый день. Но у нас плохо чистят, с коляской не проехать 4й день дома сидим
Зависит только от желания, если не хочу вообще не иду никуда. Пофиг на «надо». Мне надо только чтоб я себя хорошо чувствовала, тогда и детям хорошо будет )))))