В программе тайм-менеджмент для мам, бизнес для мам и многие другие злободневные актуальности.
Первый вебинар сегодня в 20:00 по МСК.
Тема "Колейдоскоп лучших идей по тайм-менеджменту для мам".
Велкам!
Милая феечка!
Мы очень любим сюрпризы. Нам уже сейчас очень нетерпится поскорее распаковать посылку:))
И чтобы упростить тебе работу, коротко о нас.

А какие бы супер-способности вам хотелось бы иметь?
Конечно, фигура женщины-кошки вне конкуренции.
Я бы хотела быть очень быстрой и ловкой, чтобы стать кем-то вроде Робин Гуда.
Или исцелять смертельные болезни прикосновением руки.
Все очень по-женски и мир во во всем мире. А вы?
Может останавливать время? Или путешествовать между мирами? Или еще что? Как бы использовали супер-силы? Ну-ну))
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотела знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем посте


Как давно вы получали настоящие открытки по настоящей почте?
Получить весточку из Прекрасного Далека невероятно приятно.
О том как мы обменивались весенними открытками здесь.
Приглашаем участвовать в ББ-посткроссинге!
Нас уже 25 участников! До окончания набора осталось 2 дня.
Решайтесь! Это действительно здорово!
Из Википедии:
Посткроссинг — проект, созданный для возможности получения открыток со всего мира. В основе принципа обмена открытками лежит единая база всех участников проекта, а также механизм выдачи адресов, направленный на то, чтобы разница между отправленными и полученными открытками у каждого участника была минимальной. -------------------------------
В рамках первой серии посткроссинга мы обменялись весенними открытками. К некоторым они все еще ползут на улитках по Почте России ))
А ко мне сегодня пришла открыточка из Берлина. И это так здорово))
Итак,
тема посткроссинга: Город, в котором я живу.
Оставляйте заявки здесь, а адреса и номер кидайте мне в личку.
Каждый получит по 3 адресочка.
Жеребьевка состоится 5 апреля. Бумажки будут тянуть мои мальчишки :)
Присоединяйтесь!
П.С. Перепост пприветствуется. Чем больше участников, тем интереснее ))
для посткроссинга.
У них сегодня скидка 15%.
Делюсь ссылкой
Я так рад))


