Ну вобщем пишу опять для себя по большей части,
Вчера целый день была жуткая напряженность в лобке,прям как спазм при месячных и один раз прям сильно скрутил, до вечера так и было все напряжено
сегодня встала и все ок, никаких ощущений, в голове сразу мысль ну значит пролёт🤷🏼♀️
Ещё вчера казалось что прям это оно, такие чувства странные, а сегодня как будто надежда ушла, может рано расстраиваться, но... стараюсь дождаться хотя бы завтрашнего дня чтоли, так не хочется выглядывать эти полоски, но и ждать нет сил😁
у кого-то ещё были такие напряженности в беременность или ничего не чувствовали?