Не терпится уже взять тесты в руки)
но пока я сама себя в них (в руках) держу:)
никаких особых ощущений,со вчерашнего вечера появилась какая-то напряжённость в области лобка,какие-то покалывания- не сильные, но как будто там кто-то шастает и бьется об стенки😁😁(у меня хорошее воображение) и в яичнике который овулировал дергает прям спазмически.
Не накладываю это не на какие симптомы беременности, просто записываю для себя чтобы в след циклах помнить симптомы.
ну ещё конечно много бежевых выделений дня с 5 ДПО
спасибо всем кто рядышком идёт 😊
очень радуют полосатые тесты у девчонок, прям рада за них 😍