Как много сейчас пишут в ленте про самовнушения и разочарования...и я соглашусь,это слишком.
Никаких больше гляделок и тестов до дня Х, не заражайте пожалуйста тестоманией😁 я поняла, что это хуже в 20 раз, когда начинаешь тянуть это изо дня в день неделю-полторы до дня Х. И в итоге все эти душевные переживания- напрасны и сами себе придуманы.
Я уж не знаю как вы отвлекаетесь от этого, но я точно поняла,что ещё одного такого цикла я морально не выдержу
Всем счастья и успехов в новом году!
И исполнения желаний и долгожданных полосок!♥️