Утро
ну ведь есть же что-то ?
блин, как я держу пальчики. до мес.5 дней
Начинаются эмоциональные качели)))
До этого момента я так легко к этому отношусь, думается: ну «да-да», «нет так нет»
А чем ближе момент Х, тем больше начинает штормить 🤢
Силы нам девочки, всем кто ждёт♥️