Ииии ничего)))))
Закрываю этот цикл хгч на 12 ДПО
Он 1,5))
Вечером начало тянуть живот и жду монстров послезавтра)
вот такая интересная история приключилась, не расстраиваюсь ни разу, хоть разбавила свою рутину планирования)
Оставлю на память)
Ииии ничего)))))
Закрываю этот цикл хгч на 12 ДПО
Он 1,5))
Вечером начало тянуть живот и жду монстров послезавтра)
вот такая интересная история приключилась, не расстраиваюсь ни разу, хоть разбавила свою рутину планирования)
Оставлю на память)