Ну, конечно, вчера уже размечталась, что утром будет яркая полоска, а она взяла и бледнее стала)
Сегодня пачка другая, вчера 11 ДПО день и вечер была одна и та же пачка
ой всё, короче)
Пойду в 12 на хгч, но чёт мне кажется это моя фантазия и не более🤦🏼♀️