Чтобы у моей истории этого цикла было какое-то логическое завершение, я думаю это всё-таки была бхб,
Но т.к хгч из крови выходит быстрее, чем из мочи, образовался лаг в несколько дней.
думаю, что сегодня 14 ДПО фактически и есть в моче хгч 1.5( который был на 12 ДПО в крови), а вчера выходил тот, который был при прикреплении не удавшемся примерно на 10 ДПО
сегодня танцую с бубнами чтобы пришли монстры, живот периодами начинает ныть и начинаю свой последний цикл перед отдыхом )
спасибо всем, мне было хотя бы не скучно)))