В прошлом цикле была бхб(видимо) Остался крайний цикл перед перерывом в 3 месяца, на приеме фертины и витамин овуляция такая чёткая на 14 день цикла была, и тут думаю, не пойду до овули на ФМ, схожу просто подтвердить на 16 ДЦ
в итоге блин никакой овуляции не было, ДФ 16*16.7
Всё уже, не будет, наверное? На фотке вроде реально ДФ, а не ЖТ, зато эндометрий вроде «слишком»
Как-то прям всё это достало, пойду я пить винишко и настраиваться на трёхмесячный отдых от планирования 😪