Цикл все чуднее и странноватей
пью витамины, фертину и все такое, три цикла на фертине овуляция строго на 14 день.
В этом пошла на 16дц подтвердить, говорят нифига- ДФ16мм, эндометрий 13
ну ок, подумала, мне казалось я чувствовала овуляцию и выделения были на 14ДЦ, ну да ладно.
Сегодня 21 ДЦ( то есть прошло 5 дней)
мне говорят ЖТ 13, эндометрий 11
и у меня прям куча вопросов:
Куда делся эндометрий?
Почему жт такое маленькое если ДФ был 16(или больше)?
Когда блин была эта овуляция, если фоллик должен был дорасти хотяб до 18, ну ок, то есть 4 дня назад была овуляция, тогда каким Макаром за 3 дня сдулось желтое тело?
или овуляция вот вот только была, так фолик вырос все равно больше 16, а желтое тело какое-то крохотное?
Помогите просто для себя понять😀