До месячных 4-6 дней( овуляция подтверждена по узи, но точно не знаю когда была)Тесты ниже за вчера и сегодня последний.
Сегодня часов в 11 на прокладке появились какие-то непонятные выделения, но не розовые, а прям мазок темно коричневый, и сразу сделала тест с такой полосищей
Так стремно, капец,чего хоть это такое?
ИК? Или чёт поддержках какая нужна?
а может и вобще месячные разойдутся?)
