Сдала биопсию 16 мая- результаты только через 2 недели 🤦🏼♀️
в этом месяце сказали предохраняться 🥸
вам тоже в месяц биопсии просили предохраняться?
Так люблю овуляцию как по учебнику,
она с утра дала о себе знать😁 и, конечно, жалко её пропускать
В любом случае всё отлично, хожу в зальчик с тренером, правильно питаюсь, -4кг и настроение 🔥