Пришли результаты биопсии, я просто в шоке
кажется мы нашли причину, якобы неясного генеза.Я очень зла, что мне не сказали сдать её раньше.
результат - хронический эндометрит, в агрессивной форме с аутоиммунной хернёй
РЕ сказала что при моих показателях и прикрепление невозможно, а если и возможно - то выносить не реально. Как итог +3 месяца предохранения, антибиотики, капсулы во все места и уколы, 2 сеанса введения плазмы в матку и повторная сдача биопсии для анализа динамики.
Сколько на это уйдёт денег и времени? вагон
Плачу ли я? Конечно да.
Мне кажется я вобще перестала хотеть детей.Нет слов. Одни эмоции😪