..до ПДР. Похоже что мои дети любят появляться точно в срок, но никак не раньше. Хочу сама родить в первый день зимы. Не знаю как получится. Сегодня деть с утра пошевелился так активненько, в последние дни тихо уже сидел. Чувствуется, что места мало там ему. А выходить не хочет все..
Видимо как не жди, а детки сами решают когда им появляться на свет.
Дочка уже замучила каждый день одним и тем же вопросом: " Мама, ну когда уже братишка появится, я уже устала его ждать.!"))
Родня замучила каждый день звонками и смс с подтекстом "как дела?"..
А я в последние дни сплю и сплю. И уже давно мозг в режиме ожидания. Не хочу браться ни за какие дела. Все как-то на волне равнодушия и полуапатии.
Жду...
