Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 42 неделя Альметьевск

4 дня...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Абакан

нам узи спрогнозировало на 1 декабря, но думаю досидим до ПДР 6.12 

И действительно так утомительно ожидание. у меня 36 недель про летели махом, но надо было врачу сказать что раньше рожу, так я с 36 недель жду это раньше, а завтра уже 39 будет.

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

Я начала с 38-39 недель ждать в этот раз-дабы не сойти с ума от ожидания. Как -то занимала себя всегда чем-то. И то уже устала. Ожидание-самое тяжелое наверно))

Немного уж осталось нам . Может и по узи родишь еще, кто знает.) 

 

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
и я жду, настроение вниз и вниз...
0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

Терпение девочки, терпение..не зря же такой сложный путь прошли!

0
29.11.2012
Весело так)) 1 число-1 день зимы..

Похожие записи