Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 42 неделя Альметьевск

1 число-1 день зимы..

Мама мальчика (13 лет) Москва

Алин,а пдр когда у вас?я тоже тааак хочу уже но только запрограммировалась на 2 декабря))))но мой пдр на 3 декабря только(

0
01.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

в ЖК на завтра ставят, а по узи тоже на 3е число... Чувствую так и дохожу до 3-4 числа...((

0
01.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Хоть какие признаки есть?шевеления меньше стали?у меня прям затих очень,а признаков никаких,оч редко немного потянет низ но это вообще не больно(((
0
01.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

последние дни каждый день живот схватывает, особенно по вечерам. И какждый раз все кажется что вот скоро, но потом ложишься спать и все проходит(( А утром снова тишина и ожидание... так надоело..

0
02.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

начилось тоже самое,пол 6 прихватил живот,заснула,проснулась походила в 12 прихватил,боль терпимая тока низ живота никуда не отдает как при месячных((((и тоже тишина............завтра пдр,блин хочу сегодня родить все надоело(((

0
02.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

Ой, терпенья нам Ань! Столько прошли, немного осталось-это радует!

0
02.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Хабаровск

А на дальнем востоке уже 1 число подходит к концу и мне тоже так хотелось именно сегодня родить, а сына ни в какую. у него сил много сейчас, и после каждого приема пищи он меня со всей дури бьет.... Не жалко маму:(

0
01.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск
мой последние пару дней тоже резвится:) весело ему там похоже:)
0
01.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Хабаровск

Видимо... 

0
01.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Абакан

И моя тоже последние несколько дней вообще не спит.... Куролесит по полной 

0
01.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

уж вроде пора спустится пониже))) а они тусуются. Приколисты)))

0
01.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Абакан

Мне на узи говорили что бы я 1 числа ждала, но вот первое число закончилось, а у нас тишина. Тоже очень хотела родить 1 декабря, но видимо у деток наших другие планы :-) 

0
01.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

может завтра?....

0
01.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Абакан

Ждемс :-)

0
01.12.2012
4 дня... ну все похоже оно.!

Похожие записи