Девочки......долго думала - писать или не писать. Как-то не хотелось выкладывать негативный пост....но уже прям не могу, распирает аж. Я скоро Беременных шарахаться начну 
Жду свой Победный протокол с ноября 2012, когда узнала результат ХГЧ < 1.2. Врач сказала, давай подождем до марта, пусть организм восстановится, наберешься сил, ну и прочая такая ерунда. Ну, думаю, ладно, надо, значит надо....Приехала в марте, по УЗИ все хорошо, назначает фемибион, зоэли и электрофорез и отправляет гулять до мая. Подвываю по дороге....но, надо, значит надо. На майских приходят монстры, ("хвала" закону подлости) и я опять пролетаю. Воюююююю.....
Звоню вся такая радостная в июне - а они мне "по ОМС сейчас не берем, так как не закуплены препараты, звоните в июле". 
Звоню в июле, ни фига ни радост
ная, так как чую уже одним местом и, что??????? Моя врач и медсестра ушлёпали в отпуск на мой 1 д.ц.........и препараты еще не закупили, и звоните в августе 
А я с работы уволилась в феврале, думала, отдохну, не буду нервничать и пойду в протокол в апреле. Тяжко, сидеть вот так и понимать, что и в августе, и в сентябре они могут не закупить препараты. Платно, не могу, на муже за прошлый протокол кредит, я не работаю. Родители и его и мои тоже в кредитах......Мне уже так жалко себя, блин. Хотя понимаю, что не должна жалеть себя и впадать в отчаяние, но иногда так трудно держаться.
Мне Матронушка 2 раза снилась, я к ней 2 раза приезжала уже в этом году. Думала, ну вот вот.... Видимо, немного позже.....
Поддержите, родные, я же знаю, вы можете. Ответьте, когда???????


везет тебе, я бы тоже с удовольствием потерлась)))))