Войти
Мама мальчика (3 месяца) Кишинев

ура получилось вставить возраст Матюхи!!!

Мама девочки (16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вы когда будете писать сообщение - сверху увидете кнопку HTML. Вставляете туда эту запись и нажимаете внизу кнопочку Update. Должно получиться

0
06.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Когда сообщение пишешь тут есть кнопочка называется HTML, ее нажимаешь, туда ссылку вставляешь и Update затем, тогда все нормально будет

0
06.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кишинев

СПАСИБО!!! щас попробую..

0
06.04.2010
вес ага я такая!!!

Похожие записи