Мама девочки (16 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Вы когда будете писать сообщение - сверху увидете кнопку HTML. Вставляете туда эту запись и нажимаете внизу кнопочку Update. Должно получиться
0
06.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Когда сообщение пишешь тут есть кнопочка называется HTML, ее нажимаешь, туда ссылку вставляешь и Update затем, тогда все нормально будет
0
06.04.2010
Ответить