Все мы к друг другу пишемся ББшечки. так вот я сегодня прочитала в расшифрованном виде.получилось Бебиблошечки!
Прошу прощения за тему не формат!
как долго продолжались выделиня! На УЗИ все в порядке,но выделиния уже вторую неделю. у врача была. назначения выполняю!
Девчонки,хотела у вас спросить совета!Чем можно вывести запах и пятна с ковра и мебели?ребенок маленький. То написает,то опрокинет что-то. вроде стараюсь сразу все убрать,но пяттна и соответственно остаеться. не приятно бывает когда в комнату заходишь. подскажите дельным советом!!!
Миленькие мои,беременяшки!!!Сходила сегодня на УЗИ
!Как же я волновалась! После всех преживаний услышать стук сердца своего малыша сравнимо со взрывом ядерной бомбы
!!Я думала что оно выпрыгнет!Все согласно сроку,зев закрыт. гематом нет и сободной жидкостей!В конце осмотра увидела свою малявку на экране,такой маленький червячок
!Как же я рада. Врач предположил что выделения могут быть из-за эрозии!Девочки у меня просто отлегло!Домой неслась на таких неописуемых эмоциях- ИЕХУ!!!!!Девочки спасибо большое вам за поддержку,всем благодарна
!!!!!
С пятницы у Мадинки поднялась температура до 38-39 гр.и вплоть до вторника она держалась. никаких больше проявлений не было. Только температура. а вот со вчерашнего дня появился кашель и голос стал осиплым!!Не могу ни сч ем связать это. мы всегда одеваемся по погоде,а то и теплее! Может зубки? подскажите пожалуйста может кто так же переживает?
Ср среды начались выделения коричневатого цвета!Сходила в четвергна УЗИ и на прием! На Узи все в порядке, а вот по гинекологии сказали угроза. выписали кучу лкарств6Дюфастон,дицинон(кровоостанавливающее),Но-шпа,папаверин и вит Е.+ еще и уколы внутривенно!Ставлю сама,т.к. медсетра проц кабинета!Но к сожалению выделения не прекрачаються,вроде становятся мменьше а потом опять увеличиваются!Сегодня не выдержала и купила Дицинон в ампулах!Поставили. вроде пока не вижу выделений. Може есть кто в такой же ситуации был? как долго продолжались выделения и чем все закончилось.Завтра пойду на прием! Как же страшно! Надеюсь,что все будеи в порядке!
Девочки сходила на УЗИ. врач сказал что беременность развивается(Слава Богу)!Все нормально,а про выделения может сказать только врач!Пошла я к врачу!Моего рача не было,отправили к тому который заменял!Она посмотрела меня на кресле только зеркалом и заявила.что выделения у меня из матки. предложила лечь в больницу на сохранение!Я написала отказ.....Куда я свою малявку оставлю?Она и так орала пока я на приеме сидела на весь коридор. При условии что была на руках у папы!Врач назначила мне кучу препаратов,в том числе и уколы,которые я буду делать самостоятельно!!!Ну и конечно Физический и половой покой,до 12 недель!
Боже, как же все страшно!!!!! Как себя успокоить!
С сегодняшнего дня заметила скудные выделения коричневого цвета
!Стало страшненько и обидно!Почему Так? У меня на руках 7 месячная дочка и больницу я однозначно не лягу(Первое что могут предложить)И терять малыша тоже нет желания!завтра с утра побегу на УЗИ!!!Нервы некудышные и понимания никакого!Только когда совсем мне плохо могу получить скудную порцию жалости! Блин..........Как я устала от проблем!И почему они не могут обойти меня стороной хотя бы раз!
Через три месяца у меня день рождения!И муж вчера задал вопрос:что бы я хотела получить в подарок:Телефон крутотенный или планшетник? Дома у нас идет спор за компьютер. житм самым он хочет решить проблему споров,мол установит WI-FI и будем вместе торчать там! Я растерялас!Подскажите кто поопытней в этих делах!ЧТо лучше????
Суть еще в том что мой телефон желает со мной попрощаться на веки вечные,а покупать и то и другое,пока не представляеться возможным!