Вчера совсем замоталась - не было времени даже поздравить. Так что с праздником вас, мои дорогие и любимые ББешечки! Ну и вот 40 дней прошло, теперь можно показать нашего генерала семьи:) Новогодний лук от нашей семейки:)



Я все никак не успокаиваюсь, мне кажется что он у нас такой хууденький, каждый день мучаю весы. Но они не детские, обычные, я в них не уверена, а муж уже у виска пальцем крутит:) Эх, вчера даже не расслабилась, шампанского так и не смогла себя заставить выпить с мамой, уснули в 10 вечера:)) А как ваш новый год с малышами?
