Войти
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

С Новым годом, дорогие мои!

Ирина
Александра, 29 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 5 месяцев Тольятти

хорошенький такой,тттт. А дочка красавица. С нг ваше семейство,пусть все хвори и напасти обходят вас стороной.😘

0
01.01.2016
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Иришка, и вас всех с НГ!!!

0
01.01.2016
Ирина
Александра, 29 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 5 месяцев Тольятти

Люб а нет у тебя списка что ты брала с собой в роддом?

0
01.01.2016
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Ирин, завтра в личку напишу, ок?

0
01.01.2016
Ирина
Александра, 29 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 5 месяцев Тольятти

ок спасибо

0
01.01.2016

Очаровашки) с наступившим! Пусть Обезьянка принесет спокойствие маме и она сможет в полной мере наслаждаться своим карапузом) У меня Дашка покупалась с 22 до 22.30 (в большой ванне, в маленькой и 5мин без крика не было), поела и дремать. В 23.45 проснулась и мы пошли искать подарки под елкой), потом все вместе проводили старый год, послушали дяденьку Путина, посмеялись под бой курантов, дала Дашка маме поесть и в 00.15 уснула до 3ч)), в 3 поела и до 7, опять поелаи до 9)) а потом "доброе утро, мамочка, я опять хочу кушать!")) Вообщем как обычно, т.к. засыпает она на ночной сон в промежутке с 23.45 до 00.15. Совенок она у меня)))

0
01.01.2016
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Да уж, надолго такой НГ запомнится😂

0
01.01.2016
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 7 месяцев Тверь

Наш задрых в 22, а проснулся в первом часу, когда мы с дочкой пошли смотреть салют и жечь бенгальские огни.

0
01.01.2016
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

И как же вы? Голодали?:)

0
01.01.2016
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 7 месяцев Тверь

60 гр смеси сделала перед уходом, а там вскоре и мы пришли)

0
01.01.2016
Новогодняя елка... Информация для "маловесных" детишек

Похожие записи