Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Тольятти

Вопрос личного характера...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

с первой беременности у меня пришли через 4 мес. во второй раз где то через два по моему. или даже через 1.

но старшего я кормила грудью. а младшего я перестала кормить через месяц.
по этому ничего страшного ) всему свое время )
0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

С дочкой почти до 2-Ух лет не было, я долго ее кормила, хоть и смешенном с 1 месяца была. Потом отлучать стала, тк с двух в садик пошли и М тут как тут))) так что во второй раз хочу отдохнуть от них. И ты не переживай. Я кстати у врача спрашивала, говорили что нормально все, так и должно быть, пока грудью кормишь так бывает.

0
26.03.2016
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск

ты грудью кормишь? если да то их может вообще не быть пока ты кормишь

0
26.03.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти

Да, грудью...

0
26.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

С первым пришли в 11 мес его. Со вторым вообще в год и месяц. Никакой это не сбой)

0
26.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

Тем более вы грудью кормите.

0
26.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тольятти

Пока кормила гв, не было М! Бросила кормить 3 недели и до сих пор нет! Но живот крутит иногда, значит скоро явятся!

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

С Машей тоже почти два месяца мазало и месяца в два с половиной Машинных пришли месячные. После вторых родов пока ещё нет.

0
26.03.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

Со старшим пришли в 10 мес. Когда начался уже нормальный прикорм и грудь практически только на сон осталась. Поэтому сейчас я их рано тоже не жду😊

0
26.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Славянск

Со старшей пришли ровно через 11 месяцев после родов. А с младшей пока не пришли. Кормлю грудью, поэтому рано не жду их.

0
26.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Как кормить бросила ,через 2 недели,с младшим в год почти получилось)))

0
26.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград

Почти 1.2 ппосле родов. Ни одних М не было еще. Очеь регулярное ГВ.

0
26.03.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Еще нет) на ГВ это норма)

0
27.03.2016
Славе 4 месяца и длинный пост... О насущном...

Похожие записи