Хотела приготовить 6 блюд, но успела только 4.
А вот мои японские первенцы: Рождественский торт и Ичиго дайфуку (клубничное счастье).
Рецепты взяты из японского телешоу "готовим с собакой".
http://www.youtube.com/watch?v=-Cv5LsqKUXc
http://www.youtube.com/watch?v=LmLkPBut8nI





