Войти
Мама мальчика (1 месяц) Цюрих

14-ое февраля. Вместе 9 лет!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ань, поздравляю вас с праздником! Как-то вспомнилось начало - студенчество, встречи, в гости ездили... Второй десерт очень интересный. Торт я уже видела, как клубника будет - хочу повторить.
0
15.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

А ведь 9 лет назад мы с вами и Стасом День Св.Валентина отмечали! Как давно это было!))) Торт так легко готовится и такой вкусный и изысканный, что очень тебе советую приготовить летом!)))

0
16.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я именно тот день Св Валентина и вспомнила :)

0
16.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

Да, необычное было время!))

0
16.02.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Ньюмаркет

Как все красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И аппетитно..мммммм. Теперь не усну( 

0
19.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

Сама с трудом воздерживаюсь от сладенького))) Я жуткая сладкоежка))  

0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Ньюмаркет

И Я!!!!!!! Особенно во время беременности и ГВ

0
20.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Поздравляем!

0
18.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

Домо Аригатоо)))

0
18.02.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

С ума сойти!!! А почему 6 блюд?

0
15.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

Хотела еще фруктовый букет сделать и канапе-сердечки по типу этого. Но чисто физически с грудничком не успела. Придется оставить их на мой день рождения через неделю))

0
16.02.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Здорово! Мне даже на кухню захотелось..

0
16.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Красота!  Поздравляю !

0
15.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

Спасибо! В этот день всё должно быть сказочно)))

0
16.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Красота какая!!!
0
15.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

Спасибо, Анют!))

0
16.02.2013
Слинг на жаркое лето Николе 2 месяца

Похожие записи