Сегодня Боря бежал вдоль дивана, потом диван внезапно закончился, а Боря продолжал бежать. Так случайно были сделаны 3 первых самостоятельных шага! :)))))))
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Одинцово
вааауууу!!!! круто!
а у нас сегодня первые шаги вдоль дивана)))
0
24.01.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ростов-на-Дону
Поздравляю, Оль!
Кстати, хотела спросить, как ночной сон у Марины сейчас?
0
24.01.2014
Ответить
Абаза
Ну супермен, человек-молния прямо таки!!! Боря, научи нашего Мишу ходить!))
0
24.01.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ростов-на-Дону
Ахаха, человек-молния, это про него! Так резко он двигается :)
0
25.01.2014
Ответить
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет)
Белгород
точно! супермен - это первое, что пришло в голову! молодечик
0
30.01.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Бийск
ну вы ранние! глядишь к 10 и ходить сам начнет!
0
24.01.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ростов-на-Дону
Не, это случайно. Он еще даже без опоры не стоит. Только ходит вдоль дивана или за ручку :)
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Поздравляю!!!! Начало положенно)
0
24.01.2014
Ответить

