Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Ростов-на-Дону

Зима в Ростове

Абаза

Да, вот это сугробы!!! А погода как? Самое время лепить снежную бабу))) И кататься на лыжах))

Машинку надо откапывать!))

0
30.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Температура - 25, по ощущениям интернет пишет, что - 45. 

Вчера с мужем вышли подышать воздухом, нас чуть не унесло, порывы ветра бешеные.

Сегодня звонили в ТСЖ, говорим давайте людей соберем, вместе двор расчистим, одному там нереально. А председатель такой, некуда снег убирать, никто не выйдет, хочу трактор нанять, но трактор не заедет, т.к. машины стоят, места мало. Короче, надо самим собрать людей и чистить. 

0
30.01.2014
Абаза

Да, трактор конечно там не проедет. Надо своими силами, лопатами то есть.

У нас на выходных обещают по минус 30, я радуюсь - есть официальная причина не гулять с коляской)))) Зимой гулять - неблагодарное дело))

0
30.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Только лопат нет ни у кого))) городские жители....:)))

Кстати, в ближайших магазинах лопаты еще вчера раскупили все :)

0
30.01.2014
Абаза

Есть повод приобрести))) Пригодятся потом, в вашем будущем доме!

0
30.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Я дописала в ответ наверху, их раскупили все еще вчера :)

0
30.01.2014
Абаза

Ах, незадача! Мда....ну, может еще найдете))

0
30.01.2014
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород

Борису покупала лопатку? вот ей можно. как вариант! шуточка

0
30.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Я уже мужу предлагала ее ))))

0
30.01.2014
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород

у нас утром 28, ночью больше, днем 25... два дня на улице не были. жаль. Настя на улице спит хорошо

0
30.01.2014
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород

мы свою машинку тоже уже три раза откапывали и снова заваливает:))) правда, не так мощно, как тут!

0
30.01.2014
Абаза

Вот это снегопады у всех, у нас нет такого!!! 

0
30.01.2014
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород

ужас-ужас!!! смотрела новости и ужасалась:( и вспоминала, как вы там? у нас тоже и морозы, и снег валил, и метель, но немного спокойнее, хотя я боюсь ехать уже куда-либо, один раз съездили и радовались, что доехали до дома (дороги не видно, заносит, застряла в сугробе)... короче, мрак

0
30.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Это ужас реально, Оля. Люди бросали машины и пешком шли домой; а также шли пешком из Ростова домой в близлежащие города, потому что транспорт не ходил. Короче, многие под утро с работы возвращались. Продуктов в магазинах уже нет...

0
30.01.2014
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород

насчет продуктов - это кошмар - показали сегодня очередь у вас за хлебом, мурашки по коже от такого:( в этом году зима!

0
30.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Да, хлеба нет. Сейчас будем печь сами, только жаль хлебопечки нет :)))

0
30.01.2014
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород

в некоторых мультях есть такое

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Охо. Вот это дааа! Такого ни разу  не видела. Жила одно время в Ростовской области, запомнилось тем, что снега зимой нет. Маленько выпадет и его ветром сдует. А тут вас вообще замело.

0
31.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Ух ты! А где жили?)))

Редко такое случается, но длится недолго.

0
01.02.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Военный городок Казачьи лагери. Слышали про такой?

0
02.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Не слышала даже.

0
02.02.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Это между Шахтами и Новочеркасском.

0
04.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Жесть! А мы сегодня на проспект выехали....так страшно мне еще никогда не было))))))) а во дворах что творится..... 

лишь бы трубы нигде не прорвало- сидеть без воды, отопления, без транспорта- никуда не уедешь- это мой страх.....

0
29.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Ага, и продуктовые магазины уже пустые или вообще не работают! 
Можно фильм-катастрофу снимать :)
0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Да, муж хлеб с утра смог купить только на конечной, взял 2 штуки, пока по машины донес, на него кидались с расспросами, где он его купил....

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Вот это сугробы   А у нас -34, дома уже сидим вторую неделю 

0
29.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Офигеть!!! Смотрела про вас в новостях... Не хотела я снега и тем более зимы!!! Мы тоже дома сидим...

0
29.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ужас. осторожнее с мечтами, они сбываются 

0
29.01.2014
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону

и у нас также во дворе   все машины замело по макушку, и на дороге полно снега

0
29.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Обалдеть!
0
29.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Алис, как говориться "бойся своих желаний", это прям в точку выражение!!! ППЦ)))

0
29.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Писец))) ждем весну)

0
29.01.2014
Первые шаги Человек-молния

Похожие записи