Я хотела снега... Моя машинка посередине.. Теперь никуда не уедешь, двор заблокирован.

Я хотела снега... Моя машинка посередине.. Теперь никуда не уедешь, двор заблокирован.

Да, вот это сугробы!!! А погода как? Самое время лепить снежную бабу))) И кататься на лыжах))
Машинку надо откапывать!))
Температура - 25, по ощущениям интернет пишет, что - 45.
Вчера с мужем вышли подышать воздухом, нас чуть не унесло, порывы ветра бешеные.
Сегодня звонили в ТСЖ, говорим давайте людей соберем, вместе двор расчистим, одному там нереально. А председатель такой, некуда снег убирать, никто не выйдет, хочу трактор нанять, но трактор не заедет, т.к. машины стоят, места мало. Короче, надо самим собрать людей и чистить.
Да, трактор конечно там не проедет. Надо своими силами, лопатами то есть.
У нас на выходных обещают по минус 30, я радуюсь - есть официальная причина не гулять с коляской)))) Зимой гулять - неблагодарное дело))
Только лопат нет ни у кого))) городские жители....:)))
Кстати, в ближайших магазинах лопаты еще вчера раскупили все :)
Я дописала в ответ наверху, их раскупили все еще вчера :)
Борису покупала лопатку? вот ей можно. как вариант! шуточка
у нас утром 28, ночью больше, днем 25... два дня на улице не были. жаль. Настя на улице спит хорошо
мы свою машинку тоже уже три раза откапывали и снова заваливает:))) правда, не так мощно, как тут!
ужас-ужас!!! смотрела новости и ужасалась:( и вспоминала, как вы там? у нас тоже и морозы, и снег валил, и метель, но немного спокойнее, хотя я боюсь ехать уже куда-либо, один раз съездили и радовались, что доехали до дома (дороги не видно, заносит, застряла в сугробе)... короче, мрак
Это ужас реально, Оля. Люди бросали машины и пешком шли домой; а также шли пешком из Ростова домой в близлежащие города, потому что транспорт не ходил. Короче, многие под утро с работы возвращались. Продуктов в магазинах уже нет...
насчет продуктов - это кошмар - показали сегодня очередь у вас за хлебом, мурашки по коже от такого:( в этом году зима!
Да, хлеба нет. Сейчас будем печь сами, только жаль хлебопечки нет :)))
в некоторых мультях есть такое
Охо. Вот это дааа! Такого ни разу не видела. Жила одно время в Ростовской области, запомнилось тем, что снега зимой нет. Маленько выпадет и его ветром сдует. А тут вас вообще замело.
Ух ты! А где жили?)))
Редко такое случается, но длится недолго.
Военный городок Казачьи лагери. Слышали про такой?
Жесть! А мы сегодня на проспект выехали....так страшно мне еще никогда не было))))))) а во дворах что творится.....
лишь бы трубы нигде не прорвало- сидеть без воды, отопления, без транспорта- никуда не уедешь- это мой страх.....
Да, муж хлеб с утра смог купить только на конечной, взял 2 штуки, пока по машины донес, на него кидались с расспросами, где он его купил....
Вот это сугробы
А у нас -34, дома уже сидим вторую неделю 
Офигеть!!! Смотрела про вас в новостях... Не хотела я снега и тем более зимы!!! Мы тоже дома сидим...
и у нас также во дворе
все машины замело по макушку, и на дороге полно снега
Алис, как говориться "бойся своих желаний", это прям в точку выражение!!! ППЦ)))