Войти
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Это мальчик!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Ну стереотипы)))) из-за волос) хотя...нас тоже пару раз спрашивали девочка или мальчик))) мы тогда были одеты в голубых штанах и бодик с машинками, тоже голубой))))

0
18.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Ну вы сразу видно мальчики по лицу. По Боре не знаю, потому что он мой ребенок :) 

Я вот сегодня видела мальчика, но тоже подумала, что девочка. Черты лица такие мягкие и личико нежное :) А Мироша не такой, он мужик :)

0
18.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Ага мужик)) только к мамке всё время жмется))) трусишка мой, на улице всех боится, и детей, и тёть)

0
18.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Кстати, у моего залысины как у папки))))))

0
18.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

А Маришу мальчиком все называют, даже если ВСЯ одета в розовое!!! Чума блин. Думаю это скоро пройдет и девочки станут девочками, а мальчики мальчиками.

Как ваши дела, как Боря себя чувствует?

0
18.04.2014
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород

нас тоже! я еще сказала, что хороший мальчик будет, раз мама в розовое одевает:)))

0
18.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Скоро у девочек отрастут волосы, а длинноволосым мальчикам сделают мужские прически :)

Боре намного лучше, постоянно ходит гулять в коридор, начал есть. Но анализ мочи плохой, лечимся дальше. 

0
18.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

Алиса, лучше конечно долечиться, чем потом возвращаться((  хорошо что Боря хоть нормально себя чувствует!

0
19.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

Алиса,это ладно у вас волосы есть,наш под машинку под троечку пострижен,и все равно он девочка!блин! Меня это тоже бесит=)

0
19.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Меня не бесит :) Просто думаю, может и правда на девочку похож? Переживаю )))))

0
19.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань
не,Борюньчик вообще брутальный пацанчик!ты чо!) нормально все!
0
19.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тверь
А мы в год сходили к парикмахеру, единственное- проверял на месте ли ушки остались. Сегодня второй раз подстригли.
0
18.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Мы парикмахера вызвали уже, а сынок в этот день и заболел. Теперь после выписки пострижемся! Хвостик делаю, потому что волосы в глаза сильно лезут

0
18.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тверь
Ну и правильно! 
0
18.04.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
Ахах, а у нас наоборот. Волос нет. Но одежда вся такая девчачья. что не ошибутся. Только иногда спрашивают подстригали что ли. А какое подстригали, еслиу нас только-только вихорчик сзади отрос маленько))) 
Как Борямба себя чувствует? Все еще в больнице?
0
19.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Еще в больнице, минимум до понедельника :(

0
19.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

нас тоже зовут девочкой) я уже и не расстраиваюсь! а волосы Борины мне так нравятся, что я бы не стригла) но это тебе решать конечно)

0
19.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Коротко решили не делать. Немного уберем, будет как у Ярика примерно, а то сильно лохматый уже

0
19.04.2014
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород
хвостиком всех людей путаешь:))) хотя у Бори личико мужское... люди глупые и не обращай внимания:)) нас даже с серьгами называют мальчиком
0
18.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
;)
0
18.04.2014
Абаза

У меня Зою лет до двух все мальчиком называли, даже в розовом)))

Боря — классный и похож на мальчика!!! Это мое мнение)

0
21.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
А нас мальчмком всегда считают :( видимо в таком возрасте все зависит от густоты прически
0
19.04.2014
Повышены лейкоциты в моче Дом. Начало.

Похожие записи