Войти
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

1,11

Мама мальчика (13 лет) Воронеж
Даааа, Алиса!!! Тренируется он на тебе перед жизнью взрослого мужчины))) 
Надо этот период перетерпеть, у нас тоже так, практически, с площадки до подъезда только на ручках, от качелей до горки — на ручках и пальцем показывает куда надо его везти)))) Спрашиваю, ножками пойдешь? А он — неть и головой машет))) Только вчера и сегодня сам спустился вниз в подъезде, а до этого только на руках Пробовала не брать — истерика)))
Если улыбается после сна, значит Боря оптимист по характеру)))
0
05.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Терпим-перетерпим :) Все таки когда знаешь, что у всех так, как то легче терпеть :)
0
06.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
однозначно, легче))))
0
06.03.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Вот командир))) Мужик!! А у нас с пальчиковыми красками так происходит. Алиса макает палец в краску, потом мажет по бумаге, потом протягивает мне палец, что бы я вытерла влажной салфеткой и так с каждым обмакиванием))) Пол пачки салфеток на одно рисование уходит) Но у нас другое, Аля таскает у Толи фломастеры и рисует везде, все игрушки разрисовала, телевизор, обои и себя любимую с головы до пят, а фломастеры фигово отмываются((( d8e0d630882b47ef727d9af16e6f7f14.jpg
0
05.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Гыгы, чистюля какая))) а фломастерами не страшно еще :) Я мицеллярной водой Борю оттираю, попробуй тоже , может ототрет их. Только он 2 дня назад пол флакона вылил. Теперь чумазый ходит, пока я не куплю новый.
0
06.03.2015
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва
Боря сейчас в себе развивает "мужские" качества)) главное научиться командовать)) разговаривать и потом можно)) для меня первые 5 месяцев были самыми сложными(( потом начались прекрасные)) 
0
07.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
У вас колики были? Кстати, у всех детей были колики?
0
07.03.2015
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва
нет у Вари не было и у Полины тоже, у Максима были. С Варей были сложности с ГВ и сном, я после кс(( 
0
07.03.2015
Мама девочки (13 лет) Бийск
я тоже чувствую себя рабом )))))) моя ж еще и говорит: мама сидеть тут! ))))))) или мама сама!!! 
0
05.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
А мне пальцем повелительно указывает :))) Кто ж думал, что так будет?))))
0
05.03.2015
Мама девочки (13 лет) Бийск
да вообще!!! еще привыкла на мне ездить, чтобы я ее везде носила. ребенку 2 года, а я ношу, как младенца...вернее говоря, больше, чем младенца. маленькая она неплохо и в кроватке лежала 
0
05.03.2015
Мама мальчика (13 лет)
I u nas k dvum godam nachalsya uzas. To emu ne tak,to eto. Eto vse nado konechno prisekat',a to tak na sheyu syadut i nozki svesyat)))
0
05.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Сейчас явно какой-то период тяжелый. И пересекать не очень получается, потому что перерастает в истерику, а их допускать нельзя. Стараюсь, отвлекать пока :)
0
05.03.2015
Мама мальчика (13 лет)
Ya ne boyus isterik,oni ne dolgo,inogda pust pokrichit))
0
05.03.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

Ой весело у вас! Боря-великий командир! Это все снимать надо, а когда подрастет показывать)) 

0
05.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
А я сейчас снимаю и показываю))) Он кричит, я давай снимать и говорю "кричи в камеру, давай снимем", перестает кричать :)
0
05.03.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово
Почаще камеру/телефон доставай)) может избавится от вредной привычки. Марина когда визжать начинает, я ей строгим командирским голосом говорю "НЕ ОРИ!!!", как правило помогает)) у нас вообще с ней житуха кто кого перетупит))
0
05.03.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
Ахах, насчет команд у нас то же самое))))) и прогулки я не люблю, чес слово)))) он пытается убегать, а там скользко и грязно) и лужи, которые нужно мерить))) на санках уже не вариант, а на коляске выйдешь, потом приходится тащить и коляску и детёныша( бррр, скорее бы снег сошёл, хоть коляску летнюю вытащим)))
0
05.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Боря тоже убегает, не забыв мне помахать "пока"))) У нас сухо. Но всё равно гуляние для меня испытание на прочность.
0
05.03.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
У нас тоже это командование нет-нет да проскакивает,пресекаю...обижается,руками на меня машет... Мне сказали это кризис какого -то года)) ну-ну, как то выходит что у них не жизнь ,а один сплошной криз)) Пальчиковые краски! Как хорошо что есть ещё кто то для кого это тоже кошмар))
0
05.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
не представляю, как ими рисуют :) Мне кажется, они созданы для того, чтобы отмывать все целый час от них после 2 минут рисования ))
0
05.03.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Да-да! Это так знакомо!!! Прям Маруся-Маруся. Только она всё говорит и повелевает. У папы вчера глаз дергался от ее капризов. А я говорю-у нас такая канитель-каждый день!!!!
0
05.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Папы на работу сбегают от детей ))))
0
06.03.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Посмеялась! ))) да уж, детки наши нарабатывают характер! А я вот первые три не вспоминаю с грустью, сейчас мне гораздо легче )))
0
05.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
У нас не было коликов, был идеальный младенец. Спал и ел :)
0
05.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Иркутск
 я не знаю где эти дети, которые рисуют пальчиковыми красками. они у нас как лежали, так и лежат целые,почти не тронутые. рисует гуашью и кисточкой) у нас истерики.... кошмарр
0
06.03.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Улыбнуло, мы тоже командируем!

0
06.03.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
Это прекрасно — просыпается и улыбается))) 
0
06.03.2015
1,9

Похожие записи