Нашла в ВК. Что скажете? Приучаете уже или нет? Недавно мне опять советовали "уже пора". А я как-то не тороплюсь пока.
ДРУГ МОЙ ГОРШОК
Обычно мамы торопятся: чем раньше младенец начнет писать в горшок, тем лучше для его здоровья и развития, – считают большинство молодых родительниц. Но «раннее приучение» – далеко не самое главное.
Продам смесь NAN 2 (от 6 до 12 месяцев). Все банки целые. 400 гр. Срок годности до 24.05.2015 года. 250 руб.
Ростов-на-Дону, ЗЖМ.
В наличии 12 банок (1 коробка).
Чтобы написать этот пост, я сначала прочитала пост о 7 месяце. Уже не помню, что и когда у нас происходит.
Самая моя большая радость это то, что мы пропили лекарства, и мне не надо с утра первым делом впихивать Боре эту гадость.
Вторая моя радость - это то, что мы наконец самостоятельно сидим.
Также научились хорошо и быстро ползать на четвереньках, вставать у любой опоры и делать по нескольку шагов, аккуратно спускаться вниз из стоячего положения. Перестал играть в ладушки, вместо этого делает какие-то тектонические движения - хватает одной рукой предплечье, затем второй другое предплечье и так быстро-быстро.
Боря много воображает, научился пить, держа бутылочку одной рукой, постоянно целует меня, очень часто взасос. Спит очень плохо, просыпается по ночам часто с криком и плачем. Не знаю, нормально ли это. Днем он весел и бодр, как обычно. наша теория такова, что он привык орать и таким образом зовет меня, потому что даю ему сиську в зубы, он успокаивается.
Ах да рост 68, вес 7300!!! (здесь должна быть моя печальная рожица, которую ни одни грустный смайл уже не передаст). Чем его кормить? и самое главное как? Хотя педиатр сказала, что все нормально.
В понедельник начнем массаж.
Как и где будем отмечать новый год, еще не определилась. Наверное, все таки дома, хотя хочется съездить к родителям. Но, скорее всего, я сама отрублюсь в 22.00, и разбудит меня только крик Бори, а не взрывы петард и фейерверков под окнами в 00.00 :)
Хочу купить ребенку на 2 года электронные звуковые плакаты "Азбука" и "Математика".
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал такие плакаты? Как детишкам они нравятся?
Застопорился флешмоб
Увидела здесь на ББ у одной девочки пост, в котором она демонстрировала новую игрушку - подушку с множеством нашитых на нее пуговиц.
Попросила свекровь сделать нам такую.
Вот, что вышло.


Девчата, поделитесь что планируете дарить на Новый год своим малышам.
