обязательно кипятить воду, а потом остужать?
мы заказываем воду питьевую, может можно ее просто подогревать? а то такой гемор остужать
обязательно кипятить воду, а потом остужать?
мы заказываем воду питьевую, может можно ее просто подогревать? а то такой гемор остужать
Алис, мы кипятили обычную фильтрованую, ну и остужала потом
А бутылированную детскую я когда покупала не кипятила, там вроде написано на ней что готова к употреблению... к тому же это полезно не кипяченую пить иногда (естественно не из под крана) потому что кипячение что то там полезное в воде тож убивает, я не помню уже... это я в беременность всякой умной литературы начиталась))))
я развожу смесь ТОЛЬКО в питьевой детской воде.. сначала ее подогреваю до нужно Т а потом смесь добавляю.. Кипяченую воду не даю..
кто-то скажет типа ее мож тоже из под крана по бутылям разливают.. хз.. покупаю в аптеке..
но во-первых, при кипячении из воды уходит кислород, а во-вторых, если кипятить в чайнике может образовываться накипь которая в последствии может попасть в бутылочку..