Чего бы такого сделать?
Вообще то я догадываюсь чего тебе надо.....но не буду здесь писать)))
0
14.10.2010
Ответить
это не туса! это умопомрачительный action с нереальным выбросом адреналина...зарядишься до нового года точно!
0
15.10.2010
Ответить
ну мы просто ходим в арму на все привозы самые хорошие, так что там тоже эмоции те еще от самых крутецких диджеев и групп. но мне чего-то другого охото :(
0
15.10.2010
Ответить
ну тады на контрасте съеди в Сеергеев Пасад, там чудеса происходят...помолится и успокоится от суеты московской
0
15.10.2010
Ответить
начать двойную жизнь, капец какие острые ощущения!это я в шутку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
14.10.2010
Ответить
В твоей шутке есть доля правды:) В ту сторону мыслишь, мать)) но я на это сейчас не способна
0
14.10.2010
Ответить
поддерживаю, очень этого не хватает :(....эх.....вот были же времена :))))))))))
0
14.10.2010
Ответить
татуху себе нарисуй!
волосы покрась
на уличные гонки можно
можно на коняшках покататься
по стенам полазить, как там это называеться в москве есть
0
15.10.2010
Ответить
Татуху рановато, кожа еще не в норме, но я про нее думаю:) О!! Достану ка я сережку старую для пупка! Соскучилась по ней! Думаю уже можно:)
0
15.10.2010
Ответить



