Мои родственники достроили дачу на Волге. Всего-то 200 км по Новой Риге и мы на месте :)
Красотища неописуемая, чистейшая вода в Волге и сладкий воздух.
Дача стоит прямо на берегу, поэтому видок такой, что можно сутками сидеть и смотреть вдаль.
Гоша - прирожденный дачник. Носится целыми длями с леечкой - цветы поливает, граблями собирает сухую траву, лопатой пытается грядки делать. Собирает малину, смородину, ходит в гости к соседскому коту Яше, собирает камушки для декора огорода. Короче чувствует себя прекрасно!

Вид с балкона























Вид из ванной

Вид из 1й спальни

Вид из 2й спальни

Вид с балкона

Вид на участок, который в следующем году будет красивым и ухоженым



А это сделано на скорую руку, но зато очень весело и живо: Как мы с подругой весилились на даче